Ariston Thermo Group. НОВОСТИ КОМПАНИИ

  • 01/10/2019
     
     Международный день мира: борьба с изменением климата способна защитить и поддержать мир на всей планете
    Ariston активно выступает в поддержку фундаментальных исследований в Гренландии, ставящих целью определить влияние изменения климата на нашу планету. По утверждению ученых, в ближайшие 100 лет средняя температура в Арктике вырастет на двузначную величину, и мы уже сейчас можем наблюдать, как эти отклонения влияют на местную экосистему. Принятие конкретных мер, направленных на борьбу с глобальным потеплением, позволит людям жить в гармонии с собственным климатом  ... »»
  • 30/03/2019
     
     Компания Kärcher достигла рекордного оборота по итогам 2018 года
    Германия, 27 марта 2019 года – По итогам 2018 года, концерн Kärcher, ведущий мировой производитель уборочной техники и систем очистки,достиг рекордного оборота – 2,525 миллиардов евро. Вырос и штат компании: в 2018 году на работу было принято более 700 новых сотрудников – сегодня на предприятиях концерна по всему миру работает 13 027 человек.   ... »»
  • 27/03/2019
     
     Завод ELCO получил признание комиссии внутреннего аудита
    В конце февраля завод ELCO, расположенный в городе Керкраде на юго-востоке Нидерландов, получил бронзовую награду комиссии внутреннего аудита за концепцию WorldClassManufacturing(WCM).   ... »»
  • 06/03/2019
     
     Всегда на связи: Ariston запускает новые аксессуары диспетчеризации для котлов
    Компания Ariston, мировой лидер по производству отопительного и водонагревательного оборудования, продолжает совершенствовать сегмент оборудования с дистанционным управлением и объявляет о запуске CUBES NET – аксессуара диспетчеризации для удаленного контроля газовых котлов серии ONEи X.  ... »»
  • 22/11/2018
     
     Рекордная эффективность: продано более 1000 котлов Ariston ONE
    Компания Ariston, мировой лидер по производству отопительного и водонагревательного оборудования, объявила о продаже 1000 конденсационных котлов линейки Oneв России. Серия высокоэффективного оборудования, которое было выпущено осенью прошлого года, отлично показала себя на российском рынке.   ... »»
  • 04/10/2018
     
     Водонагреватель от Ariston как незаменимый помощник в «умном доме»
    Компания Ariston – один из мировых лидеров в сфере отопительной и водонагревательной техники – разработала новое поколение оборудования с возможностью дистанционного управления из любой точки мира. Оно стало незаменимой частью системы умного дома, технологии которого меняют современный мир и создают более комфортные условия для жизни.
    Одна из лучших инноваций для данного сегмента – водонагреватель с дистанционным управлением VelisEvoWi-Fi. Это первый водонагреватель от известного итальянского бренда, которым можно управлять из любой точки мира. Среди инновационных функций – ежемесячные отчеты о расходе электроэнергии, упрощенная система подключения прибора к беспроводной сети, программирование нагрева воды к заданному времени и др.  ... »»
  • 15/09/2018
     
     ПЕРВАЯ ГЛОБАЛЬНАЯ КАМПАНИЯ ОТ ARISTON: «ИСПЫТАНИЕ ХОЛОДОМ — МИССИЯ В ГРЕНЛАНДИИ»
    04.09.2018 Ariston, один из ведущих мировых производителей водонагревательного и отопительного оборудования, остаётся верным своей главной цели — обеспечить комфорт каждому, в любом уголке планеты. Сегодня компания рада объявить об успешном завершении глобальной миссии «Испытание холодом». Построив «зону комфорта Ariston», инновационный умный дом, отапливаемый с помощью котла Ariston, компания поддержала научные исследования по изменению климата университета Копенгагена.   ... »»
  • 11/09/2018
     
     Компания Ariston представляет инновационные платформы круглых накопительных водонагревателей
    Компания Ariston, мировой лидер по производству водонагревательного и отопительного оборудования, запускает инновационные платформы водонагревателей BLU1, PRO1 иLYDOS, которые порадуют своей энергоэффективностью и качеством.   ... »»
  • 25/08/2018
     
     «Испытание холодом» от Ariston начнется совсем скоро!
    Специалисты Ariston, мирового лидера по производству водонагревателей и отопительного оборудования, отправляются в уникальную миссию, чтобы «принести комфорт каждому, даже в тех уголках земли, где это кажется сложным или почти невозможным». Оставаясь верной своим представлениям о комфорте, компания Aristonанонсирует старт грандиозной глобальной кампании: «Испытание холодом — Миссия в Гренландии».  ... »»
  • 21/07/2018
     
     Безопасность водонагревателей: комплексный подход от Ariston
    В сезон отключений горячей воды водонагреватели пользуются особым спросом. При выборе техники потребитель обращает внимание на такие параметры, как вместительность бака, дизайн, удобство в управлении и другие. Однако не стоит забывать, что безопасность остаётся одним из главных требований к устройству. Специалисты компании Aristonпредлагают защиту водонагревателей сразу на нескольких уровнях.   ... »»