Ruukki. НОВОСТИ КОМПАНИИ

  • 02/06/2017
     
     Ruukki завершила проект в «Сколково»

    Компания Ruukki Construction завершила проект по поставке кровли для Семейного кампуса в инновационном центре «Сколково» – многофункционального образовательного комплекса, объединяющего здания школы и детского сада. В рамках проекта компания поставила фальцевую кровлю из специальной мягкой марки стали и водосточные системы Ruukki, общая площадь объекта составила 7000м2. Монтаж был осуществлен компанией «Мезаком».

      ... »»
  • 29/06/2016
     
     Ruukki и Paroc объединились и вышли в премиальный сегмент
    28 июня компания Ruukki, ведущий поставщик решений из металла для строительства, и компания Paroc, международный производитель каменной ваты, объявили о начале производства первого локального продукта класса премиум от Ruukki– сэндвич панелей ТМ Rannila. Ранее продукты данной ценовой категории импортировались компанией из Европы. Теперь, в сотрудничестве с компанией Paroc, разработавшей для новинки уникальный сердечник, Ruukkiрасширила ассортимент продукции из стали SSAB(Швеция) и выводит на рынок новый высококлассный продукт, произведённый в России. Об этом рассказали представители компаний на пресс-брифинге, организованном при поддержке Посольства Финляндии в России.  ... »»
  • 28/02/2015
     Компания Ruukki открыла первый в России розничный магазин Ruukki Express
    Компания Ruukki, ведущий поставщик решений из металла для строительства, объявляет об открытии первого в России официального магазина Ruukki Express. В точке продаж будет представлен весь ассортимент продукции, включая водосточные системы, а также новый продукт локального производства Ville и Ville Matt для массового потребителя.   ... »»