PROPLEX RUS. НОВОСТИ КОМПАНИИ

  • 10/08/2019
     
     Сделано в России: PROPLEX отмечает своё 20-летие
    За 20 лет из произведённого компанией ПВХ-профиля изготовлено 26 000 000 окон. Этого количества хватило бы, чтобы обогнуть Землю 13 раз вокруг экватора  ... »»
  • 05/07/2019
     
     Эксперт: даже окна с базовой безопасностью могут защитить от проникновения в квартиру
    В тройку самых популярных способов попасть в квартиру у домушников входят проникновения через окно, форточку или балкон. Больше всего стоит переживать жителям первых этажей.  ... »»
  • 26/06/2019
     
     Продукция компании PROPLEX продолжает соответствовать экологичному мировому тренду
    Россияне стали внимательнее относиться к качеству приобретаемой продукции, отдавая предпочтения экотоварам. Компании-производители, в свою очередь, стремятся соответствовать требованиям своих клиентов. Бренд PROPLEX поддерживает тенденцию и является экологичным производителем.  ... »»
  • 26/02/2019
     PROPLEX представил профессиональную пену для зимнего монтажа
    Компания PROPLEX выпустила на российский рынок профессиональную монтажную пену PROPLEX PREMIUM WINTER 65, разработанную с учётом требований установщиков окон. Помимо возможности использования при температуре до -20oC, её преимуществами являются высокий выход пены, мелкопористая структура и низкое вторичное расширение, что обеспечивает качественное и равномерное заполнение монтажного шва без деформаций.  ... »»
  • 20/02/2019
     «Антивзрывные» окна влетят в копеечку
    Одной из главных тем января 2019 года, обсуждаемых в СМИ и социальных сетях, стала гипотетическая необходимость замены пластиковых окон в газифицированных жилых домах. После взрыва в Магнитогорске это рассматривается как один из способов предотвратить серьёзные разрушения в будущем. В качестве решения предлагаются различные варианты, которые якобы широко распространены за рубежом. Однако специалисты отмечают, что на данный момент никакой особой конструкции противовзрывных окон для жилых зданий не существует, а её разработка и внедрение требуют серьёзных затрат.  ... »»
  • 05/02/2019
     «Партнёрские ценности и привилегии»: как не ошибиться в выборе производителя оконных систем

    Оконные компании, которые только-только выходят на рынок, планируют смену поставщика или расширение ассортимента, часто сомневаются – какого производителя профиля выбрать? Небольшие компании нередко предлагают более выгодные условия и скидки, но после первой же рекламации от недовольного заказчика цена теряет свой вес. Крупные компании не могут экономить на материалах и рисковать качеством, но у них есть возможность предложить другие условия. Что же важно на самом деле?

      ... »»
  • 31/01/2019
     Российская стройиндустрия выбирает BIM
    PROPLEX первым среди российских производителей ПВХ-профиля создал цифровые модели оконных конструкций  ... »»
  • 24/01/2019
     Какие окна выбирают девелоперы?
    На Третьем форуме проектировщиков Московской области, который прошёл 5 декабря 2018 года в Красногорске, один из производителей комплектующих высказал мысль, что качественные оконные конструкции могут стать весомой помощью для застройщиков в поиске новых заказчиков.[1]Партнёрство с производителями окон и поставщиками оконных систем европейского уровня становится важным конкурентным преимуществом для строительных компаний.


    [1] http://tybet.ru/content/articles/index.php?SECTION_ID=371&ELEMENT_ID=100434
      ... »»
  • 09/01/2019
     Как крупные игроки меняют рынок экструзии нестандартных заказов из ПВХ. Мелкие партии ПВХ-изделий высокого качества теперь удобнее заказывать в России
    Российским строительно-монтажным организациям, у которых возникает потребность в небольших партиях (от 3 до 50 тонн) нестандартных экструзионных ПВХ-изделий, больше не приходится размещать заказы в Западной Европе. На этот узкий рынок пришли ведущие российские производители оконного ПВХ-профиля, которые способны предложить европейский уровень качества и сервиса по конкурентоспособным ценам.  ... »»
  • 03/12/2018
     Меняем окна зимой! Как перестать беспокоиться и сделать лучший выбор
    Чем ближе зима, тем больше мы ценим домашние тепло и уют. Один из способов уберечь свою квартиру или дом от грядущих морозов и сквозняков – установить современные энергосберегающие окна. Но многих останавливает предубеждение, что период снижения температуры за окном – неудачное время для замены окон. Попробуем разобраться, так ли это, и на что стоит обратить внимание при выборе прозрачной защиты от морозов и непогод.  ... »»