АССОЦИАЦИЯ ПРОДАВЦОВ И ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ОКОННОЙ...

Ассоциация продавцов и производителей оконной и дверной фурнитуры (АПП)


Ассоциация основана в России в 2006 году и является единственным в Российской Федерации объединением производителей и продавцов фурнитуры.
Членами Ассоциации, в настоящее время являются 13 компаний: «Рото Франк», «Зигениа», «Мако», GU, GEZE, Fuhr, Dr. Hanh, Vorne, «TБM», «Проплекс», VBH, «Меезенбург», «Профиль Декор». На долю членов АПП приходится более 80% рынка оконной и дверной фурнитуры.
Перед АПП поставлены широкие цели и задачи:
  • защита рынка оконной и дверной фурнитуры от недобросовестной конкуренции; повышение качества обслуживания клиентов;
  • организация взаимодействия с государственными органами по защите интересов участников оконного рынка;
  • участие в разработке технических регламентов, строительных норм, правил и стандартов;
  • координация, представительство, поддержка и защита деловых интересов членов ассоциации.
Для осуществления поставленных целей и задач Ассоциация осуществляет различные виды деятельности: предоставление информации и консультации, составление отчетов и проведение анализов, представительство экономических интересов членов-участников в государственных учреждениях и ведомствах, осуществление других видов деятельности, которые направлены на достижение целей Ассоциации.
 
Ассоциация продавцов и производителей оконной и дверной фурнитуры. НОВОСТИ КОМПАНИИ

  • 26/06/2017
     
     АССОЦИАЦИЯ ОКОННОЙ И ДВЕРНОЙ ФУРНИТУРЫ: ИТОГИ И ПЕРСПЕКТИВЫ
    1 июня 2017 года Ассоциация продавцов и производителей оконной и дверной фурнитуры провела мероприятие для участников отрасли на тему «Рынок фурнитуры в России. Вчера – сегодня – завтра. Цели – задачи – решения. Роль Ассоциации в регулировании рынка». Такое мероприятие, в котором приняли участие руководители ведущих российских и международных компаний, работающих на российском фурнитурном рынке, специалисты отрасли и где была представлена объективная аналитическая информация, состоялось впервые.   ... »»
  • 14/06/2016
     
     10-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ АССОЦИАЦИИ ПРОДАВЦОВ И ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ОКОННОЙ И ДВЕРНОЙ ФУРНИТУРЫ
    В 2016 году Ассоциация продавцов и производителей оконной и дверной фурнитуры (АПП) отмечает свой 10-летний юбилей. Члены ассоциации отпраздновали это событие 26 мая, совместив деловую программу с праздничной на теплоходе «Артурс» и в гольф-клубе «Пирогово». Конечно, на праздник были приглашены деловые партнеры Ассоциации и пресса.  ... »»
ВИДЕОРЕПОРТАЖИ

Просмотров: 3137
Доклад исполнительного секретаря АПП Ольги Масловой на 10-летнем юбилее
Доклад исполнительного секретаря АПП Ольги Масловой на 10-летнем юбилее