«AlumForum» и «ArchGlass» – в «Сколково»!
 

Москва, Технопарк инновационного центра «Сколково»

21-23 сентября 2021 года
 
Союз архитекторов России и Союз московских архитекторов впервые проводят одновременно и по единой программе:
- «AlumForum 2021» - 2-й международный форум «Алюминий в архитектуре и строительстве». Учредитель - Алюминиевая Ассоциация.
- «ArchGlass 2021» - 3-й международный форум индустрии архитектурного стекла.

Стекло и алюминий– основной тренд в современном строительстве.
Цель - консолидация усилий специалистов алюминиевой, стекольной и строительной отраслей для укрепления деловых контактов с ведущими архитекторами и проектировщиками, расширения перспектив применения современных, инновационных материалов и передовых технологий в архитектурно-строительной практике, создания новых возможностей развития бизнеса.
 
 

ArchGlass
  • Выставочная экспозиция. Все от производства листового стекла до его применения в архитектуре и строительстве, стекло в интерьере, декоративно-художественные изделия, освещение, LED и ИК технологии.
  • Специальная экспозиция: Стекло. Экология и инновации.
  • Деловая программа. Актуальные вопросы стекольной и строительной сфер деятельности, нормативная база, инновационные материалы и технологии, дизайн, средовое проектирование.
  • Смотр-конкурс «Стекло в архитектуре». Единственный в России смотр реализованных и проектируемых объектов. Национальная премия - Гран-при за лучший реализованный проект. Проводится в седьмой раз.

В программе AlumForum и ArchGlass - экскурсии по объектам Сколково: Гиперкуб, Matrex, БЦ «Амальтея», Технопарк, Университет Сколтех, Кампус Сколковского института науки и технологий, Московская школа управления Сколково.

www.alumforum.ru
www.archglass.ru

Контактная информация:
+7 495 691 86 60 – выставки, экспозиция, общие вопросы
+7 495 697 49 01 – выставки, экспозиция, общие вопросы
+7 495 690 62 13 – смотры-конкурсы
+7 495 690 69 92 – деловая программа
+7 495 697 69 11 – реклама, пресса, деловая программа
AlumForum - info@alumforum.ru
ArchGlass - info@archglass.ru