FENSTERBAU FRONTALE 2018

FENSTERBAU FRONTALE ГОТОВИТСЯ ОТМЕТИТЬ 30-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ

Fensterbau Frontale,ведущая европейская выставка окон, дверей и фасадов, готовится отметить свой 30-летний юбилей. С 21 по 24 марта 2018 года эта выставка вновь пройдет в выставочном центре Нюрнберга, где она проходила все предшествующие годы.

Fensterbau Frontale 2016 превзошла все ожидания
Предшествующая выставка Fensterbau Frontale 2016 превзошла все ожидания, благодаря высокому качеству представленных на выставке продуктов и предоставленной информации. На ней было представлено 794 экспонентов из 37 стран, 95% которых оценили выставку положительно в целом. Почти все респонденты смогли связаться с наиболее важными контактными группами, 94% – установить новые деловые контакты, причем девять из десяти ожидают продолжения деловых контактов. Около двух третей экспонентов считали, что количество посетителей и профессиональный уровень посетителей являются хорошими или очень хорошими. Посетителями Fensterbau Frontale 2016 стали, в первую очередь производители окон (62%), а также поставщики комплектующих (11%), специалисты по жалюзи и солнцезащитному оборудованию (10%), изготовители столярных изделий (9%).
В 2016 году выставка установила рекорд по числу посетителей – 110 581 человек. Подготовка к выставке 2018 года идет полным ходом. За шесть месяцев до начала выставки около 95% выставочных площадей были уже зарезервированными. Заинтересованные компании, которые все еще хотели бы обеспечить себе место, получат всю необходимую информацию по адресу: www.frontale.de/application

Особенности программы Fensterbau Frontale 2018
Каждые два года производители окон и фасадов,специалисты отрасли, архитекторы и строители приезжают Нюрнберг, чтобы узнать о новейших разработках в области профильных систем, структурных элементов, стекла в архитектуре, технологического оборудования и др.
Юбилейная выставка 2018 года сопровождается специальной программой.
Теперь можно будет в режиме онлайн наблюдать за тем, что происходит в каждом из залов выставки Fensterbau Frontale:
www.frontale.de/floor-plan
В 2018 году NürnbergMesse впервые организует Fensterbau Frontale Forum в зале 3A, который будет посвящен текущим отраслевым вопросам, таким как цифровые технологии на рынке, автоматизация зданий, безопасность и практические советы для продавцов. Специалисты изучат эти и другие темы в презентациях в TED формате в ходе выставки.
Прилегающее пространство Fensterbau Frontale Lounge предлагает возможность отдыха, в то время как Совет по работе (биржа труда) объединит работодателей и потенциальных новобранцев.
Заявку для участия в Fensterbau Frontale Forum можно будет подать до 5 февраля 2018 года. Заинтересованные участники могут предложить тему и подать заявку на участие по адресу:
frontale@nuernbergmesse.de