Концерн работает более 45 лет, присутствует в 100 странах на шести континентах, уже давно стал лидером в разработках инновационных технологий в сегменте профессиональной продукции строительной химии.
 
SOUDAL. НОВОСТИ КОМПАНИИ

  • 01/09/2021
     
     И столяру, и плотнику: как не ошибиться в выборе столярного клея
    Столярный клей – одно из самых древних изобретений плотницкого ремесленничества.   ... »»
  • 02/03/2021
     
     «Ремонтная аптечка» от Soudal: технические аэрозоли на любой случай жизни
    Обработка и уход за техническими поверхностями и механизмами – это не всегда сложный процесс, в котором должны применяться специальные механизмы и технологии. На протяжении многих лет компания Soudalвыпускает линейку технических аэрозолей с мульти-эффектом, которые обеспечивают уход, защиту, улучшают прочностные характеристики поверхностей и изделий из различных материалов. И все это в одном балончике. Спектр применения технических аэрозолей производства Soudalобширный: от промышленного использования до решения бытовых задач.  ... »»
  • 05/02/2021
     
     DIY-советы от Soudal: природная гармония на стыке с прогрессивным дизайном
    Дом — это место силы. Именно здесь, в «своем» пространстве, хочется отдохнуть и наполниться вдохновением. В стремлении отвлечься от городской суеты, жители мегаполисов научились по-настоящему ценить и дорожить тем, что создано самой природой. Как воссоздать у себя дома экологически чистое и функциональное пространство?  ... »»
  • 26/01/2021
     
     Мой дом - моя крепость: зимняя линейка монтажных пен от Soudal
    Дом – это место, где можно отдохнуть и укрыться от непогоды. С наступлением экстремальных температур главными показателями для хорошего хозяина становятся надежная герметизация и теплоизоляция. Определить и устранить теплопотери поможет качественная полиуретановая монтажная зимняя пена Soudafoam.  ... »»
  • 12/01/2021
     
     Как сделать символ наступившего года из монтажной пены от Soudal

    Один из волшебных праздничных вечеров можно посвятить созданию всей семьей авторских украшений для дома своими руками. Soudal делится рецептом изготовления елочных игрушек из монтажной пены, ведь её свойства идеально подходят для легких и прочных форм, а сам процесс довольно простой, быстрый и понравится маленьким дизайнерам.   ... »»
  • 24/12/2020
     
     Утепляем балкон в преддверии новогодних праздников
    Как бы ни старались события мирового уровня внести хаос в планы, традиция доделывать текущие дела в старом году, а новый встречать «с чистого листа», остаётся неизменной. Soudal поможет позаботиться о подготовке к Новому году с праздничным ужином в уютной обстановке. Утепление балкона станет одним из удачных решений по сохранению тепла и существенного увеличения пространства в доме.  ... »»
  • 04/12/2020
     
     Flexifoam: незаменимый помощник в экологичном и надежном ремонте
    В последнее время трудно представить монтаж окон и дверей, герметизацию труднодоступных пустот или уплотнение кровельных поверхностей без использования всесезонных профессиональных эластичных пен нового поколения. Пистолетная высококачественная линейка Flexifoamуже успела зарекомендовать себя благодаря своим актуальным свойствам среди профессионалов и клиентов компании Soudal.   ... »»
  • 26/11/2020
     
     Отделка дома в лучших европейских традициях с Fix All Crystal
    Большинство людей, проживающих в крупных городах, мечтают об уютном загородном домике, спокойствии и близости с природой. Строительный рынок меняется в соответствии с запросами в сторону экологичных инновационных разработок. Актуальность приобретает авторская отделка помещений, основанная на европейских традициях использования проверенных временем качественных материалов.   ... »»
  • 07/02/2020
     
     Монтажная пена от Soudal с аппликатором Genius Gun
    SOUDAL, крупнейший в мире производитель полиуретановых пен и один из ведущих поставщиков герметиков, клеев и кровельных материалов, расскажет о монтажной пене с уникальным аппликатором.
      ... »»
  • 31/01/2020
     
     Клей-пена Soudabond Easy от Soudal
    SOUDAL, крупнейший в мире производитель полиуретановых пен и один из ведущих поставщиков герметиков, клеев и кровельных материалов, делится информацией о клей-пене Soudabond Easy.  ... »»